Перейти к содержимому
Game Zone: CSMaster.Net™
KOREISA

несправедливый бан

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, можно ли забанить игрока, если он поставил лазер в "неположенном" для админа месте? 

Остальные игроки десятками ставят лазеры на места появления противников, когда админов нет онлайн, а тут поставил один лазер, появился админ и сходу забанил еще и на неделю. 

Поделиться сообщением

Я ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ ПРО ЛЕЗЕРЫ НА РЕСПАУМАХ,ТАК ЧТО ПОД ДУРАКА НЕ КОСИ!!!

РАЗБАНА НЕ БУДЕТ,МОЖЕТ ЭТО ИСПРАВИТ ТВОЕ УПРЯМСТВО!

Поделиться сообщением

я тебе уже в личку писал, пишу и сюда - почему ты не банишь ВСЕХ тогда? посмотри хоть одну игру, где тебя нет. лазеры десятками стоят на респаунах. ДЕСЯТКАМИ. когда ты заходил и говорил всем убирать - я в том числе и убирал. и ты говорил мне не несколько раз, а сейчас только второй. 

Поделиться сообщением

Игроки с телепортом бегают, и их всего на часик банят, а тут не успел убрать лазер, когда зашел админ со своими правилами, и бан на неделю.

Поделиться сообщением

короче, ясно. с таким отношением к постоянным игрокам , думается, не много их у Вас останется. сплошная  школота и будет гонять.

Поделиться сообщением

да действительно, тварят что хотят, ForKas почему не следите ?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 16:08, 1klass сказал:

да действительно, тварят что хотят, ForKas почему не следите ?

Причем тут я?

Поделиться сообщением

прикинь, забанил , якобы за пинг на неделю. играю год - пинга не было, а тут, видите ли пинг срочно появился. хотя трассировку только сегодня отправил свою на форум. где главный админ? может с беспределом будем что-нибудь делать? покупаю випку, чтоб дети не вотебанили, а тут люди, которые должны за порядком следить - бардак устраивают.

Поделиться сообщением

На CSDM нет гл.админов.

Поделиться сообщением

Если нет главных админов, то кто старший? кто отвечает за порядок? если у кого-то что-то зачесалось и он захотел забанить,то пусть покажет доказательства или что другое за что банит. в моем случае бан за пинг. где скрин или что другое, доказывающее,что у меня был такой дикий пинг, что можно на неделю банить? а если можно банить без причин, то раздайте всем такую возможность, несмотря купил ты админку или випку или нет.

Поделиться сообщением

Подавайте заявку на разбан, в чем проблема?

Поделиться сообщением

в том, что в правилах написано, что баны от зам.глав админов не рассматриваются, что другими словами даёт им полное право делать что им вздумается.

Поделиться сообщением

На данный момент на CSDM сервере нет гл.админов и зам.гл.админов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.